Как заработать в интернете

Несколько способов как в интернете без вложений можно заработать.

Содержание

Введение

Вариант 1 - Копирайтинг

Вариант 2 - На площадках фотографов, дизайнеров, художников

Вариант 3 - Ведение групп и страниц в соц. сетях

Вариант 4 - Свой ютуб канал

Вариант 5 - Заработок на обучении

Вариант 6 - На своем сайта

Вариант 7 - Партнерские программы

В интернете вы можете найти большое количество вариантов заработка, но не все из них окупают затраченное вами время. К примеру: зарабатывать, вводя текст с картинок; участвовать в опросах; получать оплату за комментарии и отзывы и т.д. В подобных сервисах особых знаний не требуется, лишь ваше время (и зрение, если очень долго сидеть за компьютером), зато можно заработать сразу (хоть и немного). Подойдет тем, кому не особо интересно вникать в какие-либо подробности и читать кучу литературы, а проще сразу начать зарабатывать (небольшие деньги). Если заинтересовались, на этом сайте (ссылка) довольно интересные ссылки на сервисы, где можно заработать.

Если вас не пугают новые знания, и вы готовы потратить некоторое количество времени на чтение и подготовку, возможно вам подойдут следующие способы заработка: 

Копирайтинг

Заработок на написании статей и текстов. На обычных статьях, например на основе чужих тестов (рерайт), хорошо заработать будет сложно, либо придется много писать. Заработок будет зависеть от качества текста. Начать и научиться можно ведением блога, в нём по комментариям можете определять насколько хорошо у вас получается. Заказы по началу можно получать в биржах фриланса, но если опыта мало то оплата будет низкой. 

На площадках для фотографов, дизайнеров, художников

Список сайтов есть на этом ресурсе ссылка

Ведение групп и страниц в соц. сетях

(фейсбук, вконтакте, инстаграм)

Научиться можете создав страницу или группу в какой-нибудь социальной сети и начать публиковать какие-нибудь материалы которые вы считаете интересными, если подписчики не появляются, то, возможно, что-то нужно изменить. Например, стиль подачи, идею группы или начать изучать конкурентов - чем они лучше вас. Как только у вас что-то получится, и наберете необходимое количество подписчиков, вы можете зарабатывать на рекламе либо к примеру предлагать/продавать собственные продукты или услуги.

Ютуб канал

Можете начать снимать что-нибудь интересное, или то, чем вы увлекаетесь. Нужно будет немного почитать как снимать, где, при каком освещении и т.д. Ну и не останавливаться на достигнутом, улучшать как качество видео, так и контента.

Заработок на обучении

Если вы считаете себя специалистом в какой-либо области, то можете заработать на обучении. Например, часть информации публиковать в своем блоге, видеоблоге, странице/группе (вконтакте, фейсбук, инстаграм) а остальную информацию через сайт за отдельную плату, либо всю информацию публиковать, а зарабатывать на рекламе.

На своем сайте

Можете для начала создать сайт (на бесплатных платформах) и начать публиковать там какие-нибудь материалы. Тут главное выбрать то, что вы можете периодически обновлять. Если то, что вы хотите выложить разместится на 10 страниц, то этого мало, т.к. если на сайте не обновляется контент, то маловероятно, что он сам по себе разовьется.

Чтобы зарабатывать на сайте, нужно периодически его обновлять, а для этого вам нужно будет всегда чем-то интересоваться или читать. 

К примеру, найдите для себя хобби, и описывайте его на сайте, как все опишите найдите чем еще увлечься, и опишите  это занятие тоже. Можете просто читать больше количество информации в интернете и выкладывать у себя на сайте самое интересное из того, что вы нашли (желательно написать все своими словами), или, проанализировав всю информацию, публиковать свои выводы (например самые интересные сайты с новостями, событиями, сочинениями, стихами, анекдотами или популярно описывать то, где пишут просто о сложном).

Как только у вас будет много посетителей, можно будет зарабатывать на рекламе (обычные ссылки на сайты или статьи об услуге, товаре, ресурсе).

Партнерские программы

Если у вас нет сайта то больше вероятности что все сведется к тому что вам нужно будет что-нибудь продавать. Плюс конечно в том что не нужен стартовый капитал, к примеру на закуп товаров. На этом сайте довольно интересно и понятно все расписано ссылка.

Дата: 16.01.2018

© Copyright 2022 Astana IT

РК, г. Астана, пр.Сарыарка 3/1, офис 205/2

Наш сайт использует cookie. Продолжая использовать наш Сайт, Вы выражаете согласие на обработку файлов «cookie». Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.